
Вытяжка Globalo Delico 60.1 White встраиваемая 60 см 320 м³/ч
8 217 ₴
- В наличии
- Код: 51756503
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Delico 60.1 White белого цвета для кухни. Ширина 60 см, глубина 26,6 см. Максимальная производительность 320 м³/ч. Уровень шума: минимальный 47 дБ, максимальный 61 дБ. Класс энергетической эффективности D. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт.), одним двигателем. Два точечных светильника с классом эффективности A. Диаметр выходного отверстия 12 см. Может работать как в режиме вытяжки (отвод), так и в режиме рециркуляции. Имеется встроенный глушитель для тихой работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выходного отверстия | 12 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности захвата загрязнений | G |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Минимальный уровень шума | 47 |
| Мoдель | Delico 60.1 |
| Производительность вытяжки | 320 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 217 ₴









