
Блендер Esperanza EKM020 Margarita стационарный 500 Вт 1.5 л
2 822 ₴
- В наличии
- Код: 51759904
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Esperanza EKM020 Margarita - стационарный блендер мощностью 500 Вт с объемом кувшина 1.5 л. Корпус выполнен из пластика черного цвета, кувшин изготовлен из стекла. Оснащен 6-реберным ножом из нержавеющей стали с высокой прочностью. Имеет 2 режима работы: режим II для быстрых оборотов с максимальной мощностью для интенсивного смешивания и функцию TURBO для запуска устройства на максимальных оборотах. Поддерживает функции крошения льда, смешивания и измельчения. Ножи, оболочка двигателя и рабочие части выполнены из нержавеющей стали. Нижние присоски предотвращают опрокидывание блендера. Кувшин, крышка и миксер можно мыть в посудомоечной машине. Длина кабеля 1 м. Высота 39 см, ширина 19.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество лезвий | 6 |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | EKM020 |
| Объем кувшина | 1.5 |
| Посудомоечная машина | Да |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Противоскользящие насадки | Да |
| Функция измельчения | Да |
| Функция крошения льда | Да |
| Функция смешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴

