
Elstead Lighting Настольный торшер Elstead Balance/Tl Wpn (BALANCE-TL-WPN)
13 524 ₴
- В наличии
- Код: 51768533
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник, представленный в магазине MLAMP.pl, отличается современным и оригинальным дизайном. Универсальное сочетание цветов и качественных материалов сделают интерьер вашего дома оригинальным и уютным. форма светильников и декоративных элементов будет использована в каждой комнате, благодаря чему она приобретет вневременной характер. Лампа имеет выключатель на кабеле на расстоянии 30 см от основания. Светильники прекрасно смотрятся индивидуально или индивидуально. в качестве световых инсталляций, создающих удивительные эффекты, подчеркивающие декор и характер вашего помещения. Представленный светильник имеет место для одного источника света. Спецификация: Материалы: металл | Цвет ткани: белый - полированный никель (BALANCE/TL WPN) | коричневый - полированная латунь (BALANCE/TL BRPB) Размеры: Общая высота: 65,1 см Ширина: 46,4 см Диаметр абажура: 33,5 см Высота абажура: 15 см Вес: 4,1 кг Регулировка угла света: нет Источники света (не входят в комплект): 1 x E27 / 230 В / макс 60 Вт Светильник адаптирован к источникам света классов энергопотребления от А++ до Е и светодиодным лампам любой мощности. Изделие имеет сертификаты соответствия и распространяется ГАРАНТИЯ ИЗГОТОВИТЕЛЯ. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Stal, Metal, Tkanina, Akryl |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 13 524 ₴

