
Подвесной шкаф Oristo Opal 30 белый глянец 30x34.9x110 см
16 716 ₴
- В наличии
- Код: 51772328
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Oristo OPAL. В мире современных ванных комнат. подвесные шкафы. становятся все более популярными. Благодаря своей функциональности и эстетике, они становятся не только практичным решением, но и элементом декора интерьера. Одним из выделяющихся продуктов в этой категории является., который сочетает в себе современный дизайн, высокое качество исполнения и продуманную конструкцию. Размеры и вместимость. это ванной столбец с компактными размерами, которые составляют. ширина: 30 см.,. высота: 110 см. и. глубина: 35 см. Благодаря этим параметрам идеально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 34.9 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR30-SB1D-30-1 |
| Мoдель | Opal 30 |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Отделка | Глянец |
| Производитель | Oristo |
| Тип | Подвесной шкаф |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 716 ₴

