
Кавоварка Ariete Breakfast Station 1344 электрическая 3в1 500 Вт
6 448 ₴
- В наличии
- Код: 51876149
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая кавоварка Ariete Breakfast Station 1344 — многофункциональное устройство 3 в 1 для приготовления эспрессо, капучино и других кофейных напитков. Мощность 500 Вт. Функция вспенивания молока с объемом 140 мл. Возможность одновременной работы двух частей Breakfast Station. Объем для кофе 100 мл, для кипячения молока или воды 250 мл. Автоматический выключатель, функция поддержания температуры готовой кофе в течение 30 минут. База 360 градусов, антискользящие ножки. Терморегулятор и индикатор готовности. Длина кабеля 1 м. Размеры: длина 32 см, ширина 15 см, высота 24 см. Гарантия 2 года. Белый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящие ножки | Да |
| Включатель/Выключатель | Да |
| Время поддержания температуры | 30 |
| Вспенивание молока | Да |
| Длина | 32 мм |
| Длина кабеля | 1 |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество программ | 3 |
| Мoдель | Breakfast Station 1344 |
| Объем для вспенивания молока | 140 |
| Объем для кипячения | 250 |
| Объем для кофе | 100 |
| Одновременная работа двух частей | Да |
| Основание 360 градусов | Да |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Кавоварка электрическая |
| Тип кофе | Молотая |
| Функция автоматического выключения | Да |
| Функция отключения | Да |
| Функция поддержания температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 448 ₴





