
Газовая варочная поверхность Siemens iQ500 EC6A5HB90 4 конфорки
12 917 ₴
- В наличии
- Код: 51896606
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Siemens iQ500 EC6A5HB90 сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена четырьмя конфорками разного диаметра для удобства приготовления различных блюд. Панель управления интуитивно понятна, что обеспечивает простоту использования. Поверхность выполнена из прочного и легко очищаемого материала чёрного цвета, который отлично впишется в любой интерьер кухни. Варочная поверхность поддерживает эффективное распределение тепла, что позволяет готовить быстро и экономично. Безопасность обеспечивается системой автоматического отключения газа при затухании пламени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | EC6A5HB90 |
| Напряжение питания | 220-240 |
Информация для заказа
- Цена: 12 917 ₴





