
Вытяжка наклонная Gorenje WHI643ORAW 600 мм белая
24 765 ₴
- В наличии
- Код: 51896629
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная вытяжка Gorenje WHI643ORAW разработана с использованием современной системы воздухозабора P. A. S. Производительность при активации функции PowerBoost2 достигает 740 м³/ч, при работе в открытой циркуляционной системе составляет 570 м³/ч. Габариты устройства: ширина 600 мм, высота 425 мм. Встроенная система автоматического управления анализирует уровень загрязнения воздуха в помещении и автоматически регулирует скорость работы вентилятора в соответствии с текущими условиями. Энергоэффективная конструкция минимизирует электропотребление и обеспечивает низкий уровень шумоиспускания при работе. Вытяжка может быть запрограммирована на автоматическое отключение через 10, 20 или 30 минут работы. Функция циклического обновления воздуха срабатывает один раз в час и работает в течение десяти минут. Встроенное светодиодное освещение обеспечивает полноценное и равномерное освещение варочной поверхности, придавая кухне современный внешний вид. Светодиодные источники света работают в 30 раз дольше традиционных ламп и потребляют значительно меньше электрической энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 284 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Код сертификации | 84742 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Gorenje |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 570 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Wertykalny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 24 765 ₴




