
Ящик для подогрева посуды Gorenje WD1410BG черный 19.8 л
26 642 ₴
- В наличии
- Код: 51896648
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для подогрева посуды Gorenje WD1410BG предназначен для подогрева посуды, блюд или поддержания температуры пищи и напитков. Модель оснащена инновационным сенсорным управлением, позволяющим быстро и элегантно выбрать нужную функцию или настройку одним касанием. Способ нагрева: горячий воздух (nawiew powietrza). Вместимость: 19.8 л, рассчитана на 6 комплектов посуды. Фронт из закаленного стекла. Черный цвет. Размеры: ширина 59.5 см, высота 14 см, глубина 56 см. Функция обработки термической пищи обеспечивает равномерный нагрев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 6 комплектов л |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 56 мм |
| Материал фронта | Стекло |
| Мoдель | WD1410BG |
| Объем | 19.8 л |
| Способ нагрева | Горячий воздух |
| Тип | Ящик для подогрева посуды |
| Управление | Сенсорное |
| Функция обработки термической пищи | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 642 ₴





