Урна Brabantia Newicon педальная 3L матовая черная
3 037 ₴
- В наличии
- Код: 51903449
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна для мусора Brabantia Newicon 3L с педальным управлением в матовом черном цвете. Корпус из пластика, одна секция. Благодаря конструкции с педалью открывание крышки осуществляется легким нажатием на педаль. Мягко закрывающаяся крышка обеспечивает бесшумное закрытие. Герметичная прокладка предотвращает неприятные запахи. Габариты: высота 26,4 см, ширина 23,5 см, глубина 16,8 см. Объем 3 литра. Подходит для использования в ванных комнатах, туалетах, спальнях, офисах, кухнях и других помещениях. Изделие обладает хорошей вместимостью, привлекательным внешним видом и высокой прочностью согласно отзывам пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Материал | Пластик |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Объем | 3 л |
| Высота | 26.4 мм |
| Длина | 16.8 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 113321 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Герметичная прокладка | Да |
| Количество секций | 1 |
| Мoдель | Newicon |
| Состояние | Новое |
| Тип крышки | Мягко закрывающаяся |
Информация для заказа
- Цена: 3 037 ₴

