
Портативный вентилятор Eldom Columbia Vac Wgc40M
3 494 ₴
- В наличии
- Код: 51926534
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Пылесос Eldom Columbia WGC40M Когда невыносимая жара и атмосфера слишком жаркая. Элегантный и стильный настольный вентилятор WGC40M Columbiavac принесет вам облегчение в особенно теплые дни. Вы можете успешно использовать его дома или в офисе. Он изготовлен из высококачественных материалов и очень эффективен. Имеет металлический пропеллер, вращающуюся головку и регулируемый фонарь, диаметр которого составляет 330 мм. Чтобы получить оптимальный уровень воздушного потока, вы можете выбрать одну из трех скоростей и использовать функцию колебаний. Преимуществом модели WGC40M также является тихая работа, которая не побеспокоит вас при выполнении действий, требующих концентрации, или когда вы немного вздремнете после утомительного дня. Характеристики: высокоэффективный диаметр 330 мм, бесшумная работа, высокое качество изготовления, 3 ступени регулирования скорости, регулируемые настройки, вращающаяся головка, мощность металлического винта: 35 WEAN: 5908277384135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Нет |
| Власть | 45 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 33 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество лопастей | 4 |
| Марка | Eldom |
| Тип | Biurkowe |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Brązowe |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴


