
Раскладное кресло Halmar Optima серое
15 097 ₴
- В наличии
- Код: 52026851
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кресло раскладное вращающееся для сна экокожа серое Оптима. ✅ Кресло Оптима. Комфортное и в то же время чрезвычайно элегантное кресло Оптима является уникальной и очень стильной мебелью, на которую многие клиенты обратят внимание. Доступно в стильном цвете, который успешно впишется в большинство интерьеров. Для комфорта вашего отдыха мебель оснащена функцией раскладывания. На кресле можно будет вздремнуть или отдохнуть за любимым сериалом. Конструкция кресла также имеет подлокотники, благодаря которым ваши руки получат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 45 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 136кг кг |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Стиль | Современный |
| Тип | Раскладной |
| Цвет корпуса | Металл |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 77 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 15 097 ₴







