Доставка со склада 5-10 дней. Signal Meble – элегантность, функциональность, стиль ВЕШАЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ НАПОЛЬНАЯ, однотонная, БЕЛАЯ, стильная для прихожей Вешалка Zen – ваш помощник для хранения одежды Стильная и модная вешалка для верхней одежды. Идеально подходит для дома, офиса и зала ожидания. Изготовленный полностью из металла, он обеспечивает стабильность и долговечность. Современный древовидный дизайн позволит легко вписать вешалку в интерьер, а множество ветвей гарантирует развешивание большого количества одежды. Наиболее важные особенности вешалки ZEN Прочный материал: вешалка изготовлена из прочного металла, что гарантирует не только элегантный внешний вид, но и долговечность. Устойчивое основание: широкое основание шириной 30 см обеспечивает превосходную устойчивость, исключая риск опрокидывания даже при загрузке большого количества одежды. Сбалансированный дизайн: Продуманная конструкция, основанная на концепции дерева, дополнительно поддерживает равномерное распределение веса, что делает вешалку устойчивой даже при подвешивании более тяжелых курток. Надежные соединения: каждое соединение выполнено тщательно, что обеспечивает надежность конструкции. Вешалка сохраняет форму и не деформируется даже при регулярном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


