
Вытяжка FALMEC Sophie антрацитовая 600 м3/ч
144 664 ₴
- В наличии
- Код: 52325410
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. FALMEC Sophie Антрацит 600 m3/h. Вытяжки Falmec. Falmec - это престижный итальянский бренд качественных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec отличаются современным дизайном и оригинальным стилем, сочетающимся с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec появились на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большим интересом среди любителей хороших интерьеров по всему миру. Более 20 лет вытяжки марки Falmec также доступны и в Польше. Вытяжка FALMEC Sophie Isola Sophie Isola 54 - это вытяжка островного типа в цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 47dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 / 12 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Sophie Circle.Tech Isola |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 53 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Мощность | 130 W |
| Мощность освещения | 18W |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 600 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Удаленное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка |
| Функция задержки включения | Нет |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 144 664 ₴




