
Вытяжка декоративная Falmec Polar 35
53 901 ₴
- В наличии
- Код: 52326625
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру. Уже более 20 лет вытяжки бренда Falmec доступны и в Польше. FALMEC POLAR Черная настенная вытяжка Этот капюшон впечатляет своей всегда модной элегантностью черного цвета, эффект которой усиливается за счет матовой отделки. Установленный на кухне, он станет ее витриной и непревзойденным украшением! Более того, мощный двигатель вернет свежий воздух на вашу кухню. Функционал: Модель адаптирована для работы как в абсорбционном, так и в вытяжном режиме. Первый режим нейтрализует неприятные запахи, а второй удалит скопившиеся пары за пределами здания. 4-ступенчатый диапазон регулировки интенсивности работы двигателя позволит идеально настроить скорость движения выхлопных газов в зависимости от их накопления. Алюминиевый жировой фильтр чрезвычайно долговечен, его можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Его задача — улавливать частицы жира и пыли, не давая им оседать на столешницах и кухонной мебели. Устройство имеет эффективный двигатель, который быстро удалит накопившиеся пары, и при этом оно энергосберегающее – имеет класс энергопотребления В. Светодиодное освещение (четыре световые точки) обеспечит яркий и чистый свет на кухне, и при этом будет очень энергосберегающим. Цель: Устройство представляет собой настенную модель цилиндрической формы, которая идеально вписывается в современные кухни. Материалы: Вытяжка Falmec изготовлена из высококачественной стали, окрашенной в элегантный классический черный цвет. Приятно знать! Углеродный фильтр, необходимый для использования режима абсорбера, включен в комплект поставки и готов к использованию. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 60 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Мощность освещения | 3,6W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 53 901 ₴





