
Вытяжка купольная Smeg KD90HNE
56 364 ₴
- В наличии
- Код: 52326637
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KD90HNE Семейство продуктов Кухонная вытяжка Линия дизайна Классика Ширина 90 см Тип Декоративная настенная вытяжка Цвет Черный Класс энергоэффективности А+ ТИП 90 Поглощение EAN-код 8017709243609 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Завершение Блеск Дизайн Дымоход Материал Эмалированный Тип из нержавеющей стали Почищенный ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество скоростей двигателя 3 Интенсивный режим Да УПРАВЛЕНИЕ Управление Ручки Количество ручек 2 Цвет ручки Эффект нержавеющей стали ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Количество источников освещения Тип освещения Светодиод Мощность освещения 1 Цветовая шкала освещения (°K) 4000 Максимальная громкость 815 Мощность двигателя 275 Количество фильтров Отличный фильтр Нержавеющая сталь Диаметр дымохода 150 Минимальное расстояние от газовой плиты 750 Минимальное расстояние от электрической плиты 650 Воздушный обратный клапан ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ Класс производительности динамического потока А Класс эффективности поглощения загрязнений С Класс эффективности освещения Годовое потребление энергии (AEChood) 40 Динамическая эффективность потока (FDEhood) 36,2 Эффективность освещения (LEhood) 78,2 Эффективность жироулавливающего фильтра (GFEhood) 78,5 Минимальный расход воздуха (Qmin) 288 Максимальный расход воздуха (Qmax) 630 Скорость воздушного потока в режиме ускорения (Qboost) 781 Уровень шума при минимальной эффективности 48 Уровень шума при максимальной эффективности 67 Уровень шума при настройке интенсивного режима 72 Коэффициент временного интервала (f) Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep) 413 Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep) 476 Потребление электроэнергии при максимальной эффективности 151 Номинальная мощность системы освещения (Вт) Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения на поверхности варочной панели (Emiddle) 172 Уровень шума на максимальной скорости ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Пропускная способность 277 Напряжение 220–240 Частота (Гц) 50–60 Длина шнура питания (см) 1000 СКОРОСТЬ 1 Эффективность поглощения (IEC 61591) Уровень шума (IEC 60704-2-13) Давление 7 Мощность (Вт) 173 СКОРОСТЬ 2 421 63 22 199 СКОРОСТЬ 3 43 223 ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ 54 224 ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры продукта (мм) 1230x900x555 Ширина (мм) 900 Глубина (мм) 555 Высота (мм) 1230 Вес нетто (кг) 18,2 Вес брутто (кг) 25.1 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ _x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_ поскольку 1394,00_x000D_ злотых _x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_ поскольку 170.00_x000D_ злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 71 мм |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 112102 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KD90HNE |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 630 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 56 364 ₴



