Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ НАСТОЛЬНАЯ ВЫТЯЖКАSMEG KDD60VXE-2 Семейство продуктов Кухонная вытяжка Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Тип Встроенная бленда Цвет Черный Класс энергоэффективности Б ТИП Семейство продуктов: Тип: Ширина: Поглощение: Поглощение Электронное управление: Да Поглощение пара с прорезями: EAN-код: 8017709223182 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Готово: Сатин Линия дизайна: Дизайн: Полностью встроенный Материал: Нержавеющая сталь Тип нержавеющей стали: Почищенный Тип стекла: ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 73 kWh |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 61356 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KDD60VXE-2 |
| Максимальная громкость | 57 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 375 |
| Тип капюшона | Blatowy, Kominowy, Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Automatyczne wyłączanie, Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴





