Доставка со склада 5-10 дней. Настенный вытяжной шкаф Teka MAESTRO Inox/Черное стекло DLV 985. Настенный вытяжной шкаф 90 см. Сенсорное управление. 3 + 1 скорости турбины. Максимальная производительность: 782 м3/ч. LED освещение. Двигатель EcoPower. Создайте гармонию на вашей кухне. Мы предлагаем вытяжки в различных формах и размерах, чтобы вы нашли устройство, которое обеспечит баланс на кухне, в соответствии с вашим образом жизни. Ваша вытяжка всегда будет чистой. 12-слойные металлические фильтры поглощают до 98% жира, благодаря чему ваша вытяжка всегда чистая. Кроме того, вы можете мыть их в посудомоечной машине. Максимальная производительность при минимальном потреблении. Энергетический класс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 89 кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | DLV 985 BK |
| Максимальная высота | 120 |
| Мощность | 280 W |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 782 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка |
| Цвет | Черный |
| Шумность | 72dB |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 25 069 ₴




