Вытяжка Samsung NK36M5070BG представляет собой Т-образную встраиваемую модель высокой производительности. Оснащена алюминиевыми и угольными фильтрами для эффективной очистки воздуха от жира и запахов при готовке. Производительность до 668 м³/ч обеспечивает быстрое удаление пара и неприятных запахов. Управление сенсорное через интуитивный сенсорный дисплей. Оснащена светодиодным освещением, равномерно распределяющим свет по рабочей поверхности плиты. Класс эффективности по охлаждению загрязнений C. Класс энергоэффективности освещения A. Одноэлементный силовой агрегат. Два светильника. Уровень шума 70 дБ. Размеры: ширина 898 мм, глубина 386 мм, высота 1050-1486 мм (регулируемая). Входит в линию Infinite™ с современным и стильным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 898 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности охлаждения | C |
| Код сертификации | 52248 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество силовых агрегатов | 1 |
| Мoдель | NK36M5070BG |
| Производительность вытяжки | 668 |
| Тип | Вытяжка |
| Фильтр угольный | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴






