
Потолочный светильник Maytoni Bicones подвесной 140 см металл дерево
5 674 ₴
- В наличии
- Код: 52429872
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Maytoni Bicones (Mod35901W) — современный подвесной приборе высотой 140 см и диаметром абажура 22 см. Оснащен одним источником света мощностью до 60 Вт с цоколем Е27, позволяющим использовать светодиодные энергосберегающие лампы. Изготовлен из прочного металла и дерева, что гарантирует долговечность и простоту в уходе. Обладает классом энергоэффективности А и защитой IP20. Благодаря совместимости с LED-лампами, вы сможете регулировать яркость и цветовую температуру под свои потребности — от уютного приглушенного света в гостиной до яркого освещения на кухне или в офисе. Стильное сочетание белого цвета с деревянными элементами гармонично впишется в различные интерьеры: спальню, прихожую, кухню или рабочий кабинет. Универсальный дизайн эргономичной формы легко интегрируется в любую композицию помещения. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | P359-PL-01-W |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 674 ₴

