
Настенный светильник Maxlight Organic хром W0186 43 см LED
23 582 ₴
- В наличии
- Код: 52488587
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Maxlight Organic Chrom W0186 — современный минималистичный светильник для стены. Конструкция из металла и акрила в хромированном цвете. Оснащен 8 встроенными светодиодными источниками света мощностью 1W каждый. Источники света интегрированы и включены в комплект. Напряжение питания 230V. Размеры: высота 43 см, ширина 10 см, глубина 19 см. Светильник не имеет функции регулировки высоты и ночного режима. Благодаря минималистичному дизайну в современном стиле подходит для различных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Количество источников света | 8 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 19 мм |
| Затемнение | Нет |
| Источник света в комплекте | Да |
| Материал | Акрил, Металл |
| Мoдель | Organic Chrom |
| Мощность одного источника света | 1 |
| Напряжение | 230 |
| Подвижный источник света | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Стиль | Минималистический, Современный |
| Тип | Настенный светильник |
| Тип источника света | LED интегрированный |
Информация для заказа
- Цена: 23 582 ₴



