
Настенный светильник Maxlight Organic золотой W0187 LED 8W 43 см
27 829 ₴
- В наличии
- Код: 52488588
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Maxlight Organic W0187 в золотом цвете представляет собой современный минималистичный светильник настенного типа (кинкиет). Оснащен 8 встроенными светодиодными источниками света мощностью 1W каждый. Общая мощность светильника 8W. Светильник имеет встроенный LED источник света, готовый к использованию. Корпус изготовлен из комбинации акрила и металла. Высота светильника 43 см, ширина 10 см, глубина 19 см. Напряжение питания 230V. Светильник не имеет функции регулировки высоты и (диммирования). Стиль исполнения минималистический и современный. Источник света включен в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Количество источников света | 8 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света в комплекте | Да |
| Материал | Акрил, Металл |
| Мoдель | Organic Gold W0187 |
| Мощность одного источника света | 1 |
| Напряжение питания | 230 |
| общая мощность | 8 |
| Подвижный источник света | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Стиль | Минималистический, Современный |
| Тип | Настенный светильник |
| Тип источника света | LED встроенный |
| ديммирование | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 829 ₴





