Доставка со склада 5-10 дней. Кольцо Милагро 065 Количество источников света: 2 встроенных светодиода Защита от проникновения: IP20 Электропитание: 230 В Мощность одного источника света Вт: 60 Источник света в комплекте: да Подвижный источник света: нет Регулировка высоты; Да Затемнение: нет Рост: 100 см Ширина: 60 см Длина: 60 см Цвет: Белый Материал: акрил Металл: Стиль Минималистский: современный Назначение: Столовая Гостиная Спальня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie, Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 458 ₴




