
Подвесной светильник Milagro Ring 066
11 140 ₴
- В наличии
- Код: 52504838
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Milagro Ring 066. Потолочная лампа. — отличный выбор для тех, кто ищет современное и функциональное освещение для своих интерьеров. Благодаря своему минималистичному дизайну и высокому качеству исполнения, она идеально впишется в различные оформления, такие как. гостиная.,. кухня. спальня. или. офис. Стоит обратить внимание на её. энергоэффективность. и используемые материалы, которые влияют на комфорт использования. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Лампа. выделяется. классом энергетической эффективности A., что означает, что она.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 140 ₴

