
Тостер Ariete 155/04 Vintage зеленый 810 Вт 2 ломтика
4 166 ₴
- В наличии
- Код: 52599799
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер Ariete 155/04 Vintage выполнен в классическом ретро-стиле в зеленом цвете. Мощность 810 Вт. Рассчитан на 2 ломтика хлеба или 2 сэндвича. Оснащен 6 уровнями обжаривания с механическим управлением и регулировкой мощности. Функция размораживания позволяет разморозить и одновременно подогреть хлеб. Функция Cool Touch обеспечивает безопасность при использовании. Выпадающая крошечница облегчает очистку. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость на поверхности. В комплекте идут щипцы из нержавеющей стали для извлечения хлеба. Длина кабеля 0,35 м. Размеры: 30 см в длину, 19 см в ширину, 20 см в высоту. Гарантия от производителя 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 6 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cool Touch функция | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Аксессуары в комплекте | Щипцы из нержавеющей стали |
| Внутренние размеры | 13.9 x 3.8 x 14 |
| Длина | 30 мм |
| Длина кабеля | 0.35 |
| Крошечница | Да |
| Мoдель | 155/04 |
| Потребляемая мощность | 810 |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип | Тостер |
| Тип хлеба | Хлеб, сэндвичи |
Информация для заказа
- Цена: 4 166 ₴





