
Тостер Ariete 156/04 Vintage зеленый 4 ломтика 1600 Вт
5 296 ₴
- В наличии
- Код: 52599801
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер Ariete 156/04 Vintage выполнен в стиле ретро с зеленым корпусом. Мощность 1600 Вт, вмещает 4 ломтика хлеба одновременно. Оснащен 6 уровнями регулировки степени обжаривания и функцией разморозки. Управление механическое. В комплектации: съемный поддон для крошек. Особенности: функция Cool Touch, противоскользящие ножки, автоматическое отключение, отсек для хранения кабеля. Гарантия производителя 2 года. Размеры: длина 32 см, ширина 27 см, высота 20,5 см. Производитель: De'Longhi Appliances s.r.l - Divisione Commerciale Ariete.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Длина | 32 мм |
| Количество уровней обжаривания | 6 |
| Линия продуктов | Vintage |
| Мoдель | 156/04 |
| Отсек для хранения кабеля | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип | Тостер |
| Функция Cool Touch | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 296 ₴




