
Электрический духовой шкаф SMEG SF6905X1 нержавеющая сталь 70 л
53 040 ₴
- В наличии
- Код: 52922272
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф SMEG SF6905X1 из серии Victoria. Объем 70 литров, мощность 3000 Вт. Класс энергопотребления A. Оснащен системой очистки паром, внутренней эмалью Ever Clean. Имеет 8 функций приготовления, включая терморозетку с циркуляцией воздуха, гриль, турбо и эконом режимы. Управление механическое (3 рукоятки). Дверца с прозрачным стеклом имеет панель. Рукоятки в стиле Victoria с эффектом нержавеющей стали. Внешнее покрытие из щетчатой нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев. Автоматическое отключение после завершения готовки, таймер. Напряжение питания 220-240В. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Таймер | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Выдвижная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вид стекла | Прозрачное |
| Длина | 54.8 мм |
| Количество функций приготовления | 8 |
| Линия дизайна | Victoria |
| Мoдель | SF6905X1 |
| Мощность | 3000 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 70 |
| Покрытие от отпечатков пальцев | Да |
| Тип стали | Щетчатая |
| Циркуляция воздуха | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 040 ₴

