
Электрический духовой шкаф SMEG SF6905N1 черный 70 л 3000 Вт
51 573 ₴
- В наличии
- Код: 52922277
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический встраиваемый духовой шкаф SMEG SF6905N1 серии Victoria с терморегулятором. Объем камеры 70 л, мощность 3000 Вт. Оснащен 8 функциями приготовления: грелка верхняя и нижняя, обдув, терморегуляция, турбо, эко-режим, гриль, гриль с обдувом, нижняя грелка. Электромеханическое управление 3 поворотными ручками в стиле Victoria. Температурный диапазон: 60-250°С. Класс энергоэффективности A. Система очистки паром. Внутреннее покрытие: эмаль Ever Clean. Дверца из тройного закаленного стекла с возможностью демонтажа. 5 уровней для противней. 2 галогеновых светильника по 40 Вт. Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытии дверцы. Таймер с автоматическим выключением. Статическая система охлаждения. Стальной корпус с эмалевым покрытием, ручка и ручки управления - эффект нержавеющей стали. Код EAN: 8017709241537. Гарантия производителя 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Нет |
| Тип дверцы духового шкафа | Выдвижная |
| Функция СВЧ | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при открытии дверцы | Да |
| Вес | 36 |
| Длина | 548 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество источников света | 2 |
| Количество поворотных ручек | 3 |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Количество функций приготовления | 8 |
| Легкий демонтаж внутреннего стекла | Да |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Линия дизайна | Victoria |
| Максимальная температура | 250 |
| Материал дверцы | Закаленное стекло |
| Метод готовки | Терморегуляция |
| Минимальная температура | 60 |
| Мoдель | SF6905N1 |
| Мощность | 3000 |
| Мощность большого гриля | 2700 |
| Мощность верхней грелки | 1000 |
| Мощность гриль-грелки | 1700 |
| Мощность кольцевой грелки | 2000 |
| Мощность нижней грелки | 1200 |
| Мощность освещения | 40 |
| Объем духового шкафа | 70 |
| Освещение при открытых дверцах | Да |
| Полностью остекленная внутренняя поверхность дверцы | Да |
| Система охлаждения | Статическая |
| Стиль ручек | Victoria |
| Тип | Духовой шкаф встраиваемый |
| Тип освещения | Галогеновое |
| Тип открывания дверцы | Стандартное |
| Тип управления подробно | Поворотные ручки |
| Уровни для противней | 5 |
| Функции очистки | Очистка паром |
| Функции приготовления | Верхняя и нижняя грелка, обдув, терморегуляция, турбо, ECO, гриль, гриль с обдувом, нижняя грелка |
Информация для заказа
- Цена: 51 573 ₴



