Доставка со склада 5-10 дней. Argon Zakyntos (3546). Настенные светильники играют ключевую роль в каждом интерьере, создавая уютную атмосферу и влияя на эстетику помещений. Бра - отличный способ добавить характер, а одной из интересных моделей является бра от производителя. Argon. Модель. Zakyntos 3546. сочетает в себе. элегантность. и. функциональность., что делает его интересным предложением для людей, ценящих стильное освещение. Тип и материал лампы. Бра. Zakyntos. - это современная модель, которая выполнена из. металла., что гарантирует ее долговечность и прочность. Коричневый цвет. и простой дизайн делают его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Zakyntos |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 581 ₴


