
Люстра Argon Jamaica 1326 подвесная три плафона
17 417 ₴
- В наличии
- Код: 52930954
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Jamaica 1326 с тремя разноцветными плафонами-чайниками из крашеной стали. Конструкция с хромированными элементами придает интерьеру элегантность и стиль. Светильник представлен в четырех цветовых вариантах: солнечный желтый, снежный белый, свежий мятный и благородный серый. Каждый оттенок создает определенное настроение и атмосферу в помещении. Рассчитан на три источника света с цоколем GU10. Лампы GU10 характеризуются низким энергопотреблением, высокой прочностью и продолжительным сроком службы. Доступны в различных цветовых температурах: теплый свет для создания уютной атмосферы, нейтральный для рабочих зон, холодный для функциональных пространств. Это позволяет адаптировать освещение под конкретные потребности и предпочтения. Светильник подходит для использования в кухне, столовой, гостиной и детской комнате. Характерная форма плафонов привлекает внимание и выступает выразительным декоративным элементом в современных и классических интерьерах. Изделие изготовлено из надежных материалов и отличается качественным исполнением, обеспечивая долгий срок эксплуатации. Поставляется со склада, время доставки 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W Вт |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 417 ₴

