
Офисная настольная лампа Candellux Astor (43-80540)
10 245 ₴
- В наличии
- Код: 5303801
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОСВЕЩЕНИЕ CANDELLUX Лампы Candellux, предлагаемые нашим магазином ILOVE. LIGHTING, бывают разных форм. От классики до современного освещения, выполненного из различных материалов: дерева, стекла, ткани. Поэтому дизайн светильников Candellux придаст помещению стиль. Светильники можно использовать на кухне, в гостиной, спальне, офисе или ванной комнате. Дополнительным преимуществом является высокое качество изготовления. ASTOR 43-80540 Настольная лампа Candellux единственный в своем роде: простое металлическое основание и чрезвычайно декоративный тканевый абажур красного цвета с черным узором; Из-под абажура видны стильные кронштейны с подвешенными на них черными кристаллами; торшер включен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Glamour |
Информация для заказа
- Цена: 10 245 ₴

