
Вытяжка Akpo WK-10 Neva Glass черная встраиваемая 58 см
8 250 ₴
- В наличии
- Код: 53086759
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Akpo WK-10 Neva Glass в черном цвете с шириной 58 см и глубиной 39 см. Производительность 352.8 м³/ч с эффективным удалением запахов и пара. Класс энергоэффективности A с годовым потреблением энергии всего 46 кВч. Оборудована двумя алюминиевыми жировыми фильтрами, легкими в демонтаже и чистке. Встроенное светодиодное освещение улучшает видимость на плите. Электронное управление облегчает эксплуатацию. Минимальное расстояние от газовой плиты 65 см. Уровень шума 64 дБ. Класс эффективности поглощения загрязнений D, класс эффективности освещения G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 46 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | G |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Мoдель | WK-10 Neva Glass |
| Производительность вытяжки | 352.8 |
| Тип | Встраиваемая |
| Шум | 64dB |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴






