
Электрический чайник Ariete 286903 Vintage бежевый 1.7 л 2000 Вт
4 435 ₴
- В наличии
- Код: 53088211
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник Ariete 286903 Vintage в бежевом цвете. Объем 1.7 л, мощность 2000 Вт. Оснащен плоской гзалкой-платиной, автоматическим выключателем, защитой от перегрева и защитой от включения пустого чайника. Имеет подсветку индикатора уровня воды, фильтр от накипи, беспроводное подключение с поворотной базой на 360 градусов. Антискользящие ножки, мягкая ручка Soft Touch. Контроллер STRIX для оптимального управления. Размеры: 22x22х30.5 см. Гарантия 2 года. Степень шума 85%, качество исполнения 100% по отзывам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Объем | 1.7 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выключатель | Да |
| Антискользящие ножки | Да |
| Беспроводное подключение | Да |
| Герметичность | 89% |
| Дизайн | Vintage |
| Длина | 22 мм |
| Защита от включения пустого чайника | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Качество исполнения | 100% |
| Контроллер Strix | Да |
| Мoдель | 286903 |
| Мягкая ручка Soft Touch | Да |
| Поворотная база 360° | Да |
| Подсветка индикатора уровня воды | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Сигнал звуковой | Нет |
| Скорость кипячения | 94% |
| Уровень шума | 85% дБ |
| Фильтр от накипи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 435 ₴





