
Потолочный светильник Eglo Amsfield 49771
5 983 ₴
- В наличии
- Код: 53091228
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Eglo Amsfield 49771 — это ответ для тех, кто ищет способ привнести больше природы в свои квартиры или дома. Изготовленный из дерева, он станет отличным дополнением интерьера, основанного на сохранении баланса между тем, что снаружи, и тем, что внутри. Несмотря на один источник света, конструкция светильника Amsfield обеспечивает высокую светопроницаемость, поэтому он обязательно украсит комнату, в которой он будет повешен, придавая ему характер покоя и показывая при этом то, что действительно важно для его пользователей. Спецификация: Цвет: коричневый Высота [см]: 110 Степень герметичности: IP20 Резьба/стержень: E27 Напряжение [В]: 230 Вес [кг]: 1,182 Материал: сталь/дерево Возможность укорачивания: да Стиль: современный Высота регулировка: да Источник света в комплекте: нет Источник света: 1x60 Вт / E27 Сменный источник света: да Количество источников света: 1 Максимальная мощность одного источника [Вт]: 60 Диаметр [см]: 38
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Eglo |
| Материал | Metal, Lite drewno |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 983 ₴





