
Подвесная лампа Italux Metis Ad1600216Acoffee
25 418 ₴
- В наличии
- Код: 53192897
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Italux Metis (Ad1600216Acoffee). Потолочные светильники — неотъемлемый элемент любого помещения, влияя как на функциональность, так и на эстетику интерьера. Выбор подходящего потолочного светильника может полностью изменить характер гостиной, кухни или спальни, внося в них соответствующую атмосферу и стиль. В этом описании мы представим Italux Metis, чтобы помочь вам понять, почему это отличный выбор для вашего дома. Отличные световые параметры. Metis предлагает впечатляющую световую эффективность благодаря использованию современных технологий LED. Светильник излучает 4900 люменов, что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 8 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Ad1600216Acoffee |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 25 418 ₴

