
Подвесной светильник Italux Metis Ad160028Acoffee
14 688 ₴
- В наличии
- Код: 53192899
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Italux Metis. Потолочные лампы являются ключевым элементом любого интерьера, влияя на его атмосферу и функциональность. Благодаря им мы можем создать климат в помещении, как в гостиной, спальне, так и на кухне или в ванной. Выбор подходящей потолочной лампы, такой как Italux Metis, позволяет получить не только необходимое освещение, но и добавить стильный акцент в интерьер. Параметры света. Потолочная лампа Italux Metis предлагает впечатляющую мощность освещения благодаря использованию современных источников света LED. Лампа излучает свет с цветовой температурой 3000K, что.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 8 источников |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 24 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 688 ₴

