
Бра Ideal Lux Desk AP2 настенный светильник
8 792 ₴
- В наличии
- Код: 53386616
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Ideal Lux Desk AP2 (138251) - изделие итальянского производителя, известного высочайшим качеством исполнения и использованием премиальных материалов. Коллекция представляет традиционный итальянский дизайн в сочетании с современными технологиями. Светильник оснащен встроенным светодиодным модулем или адаптирован для работы со светодиодными источниками света, что позволяет выбрать необходимую мощность и цветовую температуру. При выходе лампочки из строя достаточно заменить источник без демонтажа самого прибора. Модель подходит для оформления гостиной, спальни, ванной комнаты и других помещений. Каждое изделие поставляется в оригинальной упаковке с инструкцией и всеми необходимыми сертификатами. Доставка со склада 5-10 дней. Компания реализует светильники с 2010 года, придерживаясь принципов потребительской этики и гарантийного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5 мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 8 792 ₴

