
Подвесной светильник Ideal Lux Canapa 134826
14 830 ₴
- В наличии
- Код: 53386934
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Lux Canapa (134826). В мире освещения интерьеров, потолочные лампы играют ключевую роль, обеспечивая необходимый уровень яркости и атмосферу в различных помещениях. Среди широкого ассортимента доступных продуктов, Ideal Lux Canapa (134826) выделяется своим классическим стилем и уникальным дизайном, которые делают его идеальным выбором как для современных, так и для традиционных интерьеров. Параметры света. Подвесная лампа Ideal Lux Canapa (134826) оснащена шестью источниками света, каждый с максимальной мощностью 15W. Благодаря этому она способна излучать необходимое количество люменов,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 14 830 ₴

