
Настольный торшер Ideal Lux Chalet TL1 128207
22 270 ₴
- В наличии
- Код: 53386948
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Chalet TL1 от итальянского производителя Ideal Lux. Бренд известен высочайшим качеством исполнения и инновационными решениями, сочетая традиционный дизайн с современными технологиями. Модель подходит для интерьера гостиной, спальни или ванной комнаты. Торшер оснащен встроенным светодиодным модулем или совместим со светодиодными источниками света, что позволяет выбрать необходимую мощность и цветовую температуру. При выходе лампочки из строя достаточно заменить источник света без необходимости ремонта самого светильника. Встроенный источник может обслуживаться и после окончания гарантийного периода. Каждый светильник поставляется в оригинальной упаковке с инструкцией и необходимыми сертификатами. Магазин реализует продукцию Ideal Lux с 2010 года, гарантируя подлинность товара и надежную логистику. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Цвет | Brązowe |
Информация для заказа
- Цена: 22 270 ₴

