
Настольная лампа Ideal Lux Truman White
7 853 ₴
- В наличии
- Код: 53386984
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа TRUMAN TL1 BIANCO (145198) от итальянского производителя Ideal Lux. Бренд известен высочайшим качеством исполнения, традиционным дизайном в сочетании с современными технологиями. Лампа оснащена встроенным светодиодным модулем или адаптирована для работы со светодиодным источником света, что позволяет выбрать оптимальную мощность и цветовую температуру. При выходе лампочки из строя источник легко заменяется без ремонта светильника. Модель подойдет для оформления гостиной, спальни, ванной комнаты и других помещений. Каждый заказ поставляется в оригинальной упаковке с инструкцией и необходимыми сертификатами. Доставка со склада 5-10 дней. Компания работает с 2010 года, руководствуясь потребительской этикой и гарантируя качество обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
Информация для заказа
- Цена: 7 853 ₴

