
Вытяжка Samsung NK24M1030IS встраиваемая 60 см 392 м³/час
6 973 ₴
- В наличии
- Код: 53514212
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая телескопическая вытяжка Samsung NK24M1030IS с корпусом из нержавеющей стали серебристого цвета. Производительность 392 м³/час, уровень шума 71 дБ. Оснащена алюминиевыми фильтрами от жира и угольным фильтром для устранения запахов при готовке. Два светодиодных источника света по 3 Вт каждый обеспечивают подсветку варочной поверхности. Три режима работы для быстрого удаления пара и кухонных испарений. Механическое управление вытяжкой. Глубина 28 см, максимальная высота телескопа 18 см, диаметр вывода воздуха 12 см. Энергетический класс C, класс эффективности поглощения загрязнений D, класс эффективности освещения D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 598 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр вывода воздуха | 12 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 52303 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Максимальная высота | 18 |
| Мoдель | NK24M1030IS |
| Мощность светодиодов | 3 |
| Производительность вытяжки | 392 |
Информация для заказа
- Цена: 6 973 ₴




