
Духовой шкаф Teka HBB 735 электрический 70 л класс A+ нержавеющая сталь
21 206 ₴
- В наличии
- Код: 53655913
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Teka HBB 735 с объемом 70 л и классом энергопотребления A+. Корпус из нержавеющей стали с черным стеклом. Оснащен 9 функциями гриля, включая конвекцию, терморециркуляцию, верхний и нижний нагрев, разморозку и режим Booster. Мощность 3200 Вт. Система очистки Hydroclean PRO, внутреннее покрытие из легкоочищаемой эмали. Телескопические направляющие для безопасного доступа к продуктам. Электронное управление с часами и таймером. Блокировка дверцы для безопасности. Напряжение питания 220-240 В. Размеры: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 53,7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 53.7 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 41560210 |
| Блокировка дверцы | Да |
| Быстрое нагревание | Да |
| Количество функций | 9 |
| Мoдель | HBB 735 |
| Мощность | 3200 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 70 |
| Разморозка | Да |
| Система очистки | Hydroclean PRO |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термозонд | Нет |
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Функция Booster | Да |
| Функция верхнего нагрева | Да |
| Функция нижнего нагрева | Да |
| Функция терморециркуляции | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 206 ₴



