
Кофемашина автоматическая Teka CLC 855 GM встроенная 1.8 л 15 бар
96 017 ₴
- В наличии
- Код: 53656095
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая встроенная кофемашина Teka CLC 855 GM предназначена для приготовления эспрессо, ристретто, латте и других кофейных напитков. Оснащена помпой давлением 15 бар и мощностью 50 Вт. Объем бака для воды составляет 1.8 л, емкость контейнера для молотого кофе - 200 г, интегрированный контейнер для отработанного кофе вмещает 14 чашек. Кофемашина имеет 30 программ приготовления и может готовить одновременно 2 чашки кофе. Оснащена функциями самоочистки и автоматического удаления накипи. Управление электронное сенсорное с выбором из 11 языков. Особенности: выдвижная насадка для пара и горячей воды, регулируемый дозатор кофе, функция подогрева, индикаторы уровня воды и других параметров, защита от отпечатков пальцев. Размеры внешние: 595х412х455 мм. Размеры для встраивания: 560х550х450 мм. Вес нетто 23 кг. Сертифицирована по стандартам IMQ/CCC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Встраиваемая техника | Да |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое удаление накипи | Да |
| Вес | 23 |
| Выдвижная насадка для пара и горячей воды | Да |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 41.2 мм |
| Другие функции и особенности | Подача пара, Индикатор уровня воды, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Автовыключение, Дисплей, Регулировка температуры кофе |
| Емкость контейнера для молотого кофе (г) | 200 |
| Емкость контейнера для отработанного кофе | 14 |
| Защита от отпечатков пальцев | Да |
| Индикатор отсутствия отработанного кофе | Да |
| Индикатор переполнения отработанного кофе | Да |
| Индикатор слишком тонкого помола | Да |
| Количество программ | 30 |
| Количество чашек одновременно | 2 |
| Мoдель | CLC 855 GM |
| Мощность помпы (Вт) | 50 |
| Объем бака для воды (л) | 1.8 |
| Поддержка молотого кофе | Да |
| Потребляемая мощность | 50 |
| Размеры внешние высота (мм) | 455 |
| Размеры внешние глубина (мм) | 412 |
| Размеры внешние ширина (мм) | 595 |
| Размеры для встраивания высота (мм) | 450 |
| Размеры для встраивания глубина (мм) | 550 |
| Размеры для встраивания ширина (мм) | 560 |
| Регулируемый дозатор кофе | Да |
| Сертификаты | IMQ/CCC |
| Тип | Эспрессо |
| Тип монтажа | Встроенная |
| Функция пара | Да |
| Функция саморочистки | Да |
| Цвет | Черный |
| Язык интерфейса | 11 языков (включая польский) |
Информация для заказа
- Цена: 96 017 ₴










