
Потолочный светильник Argon Bodrum 1252 подвесной хром 3 источника
18 503 ₴
- В наличии
- Код: 53693407
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Argon Bodrum (1252) — подвесная лампа с современным дизайном. Оснащена тремя источниками света с цоколем E27, максимальная мощность 60 Вт. Корпус выполнен из хромированной стали, плафон из стекла диаметром 30 см. Общая высота светильника 156 см, ширина и глубина по 30 см. Питание сетевое, класс энергетической эффективности A, что обеспечивает низкий расход электроэнергии. Совместима с LED-лампами для повышения энергоэффективности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 30 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал плафона, подвесок | Стеко |
| Мoдель | Bodrum 1252 |
| Мощность | 60 |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 503 ₴

