
Плафон Light Prestige Girona Gray (Lp21906C80Gry)
6 860 ₴
- В наличии
- Код: 53693894
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник Girona 80см 6xE27 серый LP-2190/6C-80 GRY Потолочный светильник Girona белый 80 см – если вы ищете потолочный светильник, который подойдет к любому цвету помещения, оформлению и, возможно, к любому стилю – это потолочный светильник. Он доступен в нескольких размерах – здесь ширина 80 сантиметров, и в двух цветовых вариантах – здесь серый. Абажур этого потолочного светильника изготовлен из материала, который непременно украсит образ комнаты. Внутри потолочного светильника Girona расположены шесть источников света, подходящих для лампочек E27. Это осветительное изделие порадует вас своим классическим стилем и универсальностью. Он будет отлично смотреться на современной кухне и в гостиной в горном стиле! Обязательно ознакомьтесь с другими версиями светильника Girona, чтобы сравниться с лучшими из!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Biuro, Salon |
| Мoдель | Girona |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Tkanina |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafoniery |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 6 860 ₴

