
Вытяжка наклонная Elica Wise BL/A/60 60 см черное стекло
21 206 ₴
- В наличии
- Код: 53694432
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Elica Wise BL/A/60 — наклонная модель с минималистичным магнитным дизайном, украшающей стену кухни. Компактные размеры 60 см позволяют эффективно спланировать пространство над варочной панелью. Корпус выполнен из черного закаленного стекла, гармонично сочетаясь с черными аксессуарами на кухне. Вытяжка оснащена сенсорным управлением 3S+B, позволяющим быстро и удобно менять скорость работы. Система Aplomb обеспечивает практичный счетчик времени работы с тремя уровнями мощности всасывания. Автоматическое отключение срабатывает по истечении установленного времени, обеспечивая надежную работу. Светодиодная лента теплого белого цвета 3500К расположена внизу и создает отличное освещение варочной зоны. Дополнительное светодиодное освещение 2 x 1,3 Вт, 4000К обеспечивает комфортное приготовление пищи. Интенсивная производительность составляет 559 м³/ч при уровне шума 48-64 дБ(А). Потребление энергии 263 Вт, класс энергоэффективности B. Диаметр выходного отверстия 150 мм. Все компоненты, включая жировые фильтры и фильтры запахов, легко доступны для промывки и замены. Ергономичное расположение сенсорных элементов на передней панели дополняет современный стиль. Материалы и отделка обеспечивают долговечность и простоту обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 263 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 76 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | WISE BL/A/60 |
| Марка | Elica |
| Мощность освещения | 2 x 1,3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 559 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Czarne szkło |
Информация для заказа
- Цена: 21 206 ₴



