
Газовая варочная поверхность CONCEPT PDV7060 черная 60 см 4 конфорки
12 939 ₴
- В наличии
- Код: 53694699
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность CONCEPT PDV7060 предназначена для встраивания в кухонные столешницы. Оснащена четырьмя газовыми конфорками с разной тепловой мощностью: передняя левая 1 кВт (120-160 мм), задняя левая 3 кВт (200-220 мм), задняя правая 1,75 кВт (160-180 мм), передняя правая 1,75 кВт (160-180 мм). Общая максимальная тепловая мощность 7,5 кВт. Варочная поверхность оснащена чугунными решетками для безопасной установки посуды. Все конфорки имеют автоматическое газовое отсечение при неудачном зажигании палака через 3 секунды. Управление механическое, 4 ручки управления. Напряжение питания 230 В ~ 50 Гц, потребляемая мощность электрозажигания 0,6 Вт. Размеры варочной поверхности: ширина 590 мм, глубина 515 мм, высота 95 мм. Размеры для встраивания: ширина 560 мм, глубина 480 мм, высота 48 мм. Тип подключения газа G1. Вес 7,1 кг. Черный цвет корпуса. Гарантия 4 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отсечение газа | Да |
| Вес | 7.1 |
| Диаметр задней левой конфорки | 200-220 |
| Диаметр задней правой конфорки | 160-180 |
| Диаметр передней левой конфорки | 120-160 |
| Диаметр передней правой конфорки | 160-180 |
| Максимальная тепловая мощность | 7.5 |
| Мoдель | PDV7060 |
| Напряжение питания | 230 |
| Потребляемая мощность | 0.6 |
| Размер встраивания - высота | 48 |
| Размер встраивания - глубина | 480 |
| Размер встраивания - ширина | 560 |
| Тепловая мощность задней левой конфорки | 3 |
| Тепловая мощность задней правой конфорки | 1.75 |
| Тепловая мощность передней левой конфорки | 1 |
| Тепловая мощность передней правой конфорки | 1.75 |
| Тип подключения газа | G 1 |
| Частота сетевого напряжения | 50 |
| Чугунные решетки | Да |
| Электрозажигание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 939 ₴

