
Микроволновая печь GÖTZE & JENSEN MO401X
6 082 ₴
- В наличии
- Код: 53815882
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Быстрый нагрев Микроволновая печь GÖTZE & JENSEN MO401X очень практична, и многие люди не могут себе представить без нее повседневную готовку. Это потому, что он многофункциональный. В нем можно не только разогреть различные блюда, но и разморозить фрукты, овощи и мясо. И все это не займет много времени. Вам не придется заранее доставать продукты из морозилки за несколько часов. 5 уровней мощности Мощность микроволновой печи GÖTZE & JENSEN MO401X составляет 700 Вт, а это значит, что еда разогревается быстро. А если добавить возможность выбора одного из 5 уровней нагрева, то получится, что вы проводите на кухне гораздо меньше времени, чем раньше. Важно настроить соответствующий уровень для данного типа работы. Вы выберете другой уровень для приготовления попкорна и другой для размораживания. Поворотный Сердцем плиты GÖTZE & JENSEN MO401X является большой стеклянный поворотный стол. Поставьте на нее тарелку с продуктами, которые хотите разморозить или разогреть, или пакетик попкорна. Однако не забывайте всегда использовать посуду, которую можно использовать в микроволновой печи. Диаметр этой тарелки составляет 24,5 см, этого достаточно для приготовления большинства блюд. Звуковой сигнал После помещения продуктов в духовку GÖTZE & JENSEN MO401X установите таймер, то есть часы в духовке, на соответствующее количество минут, необходимое для приготовления блюда. Духовка оповестит вас звуковым сигналом об окончании работы. Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GÖTZE & JENSEN |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24.5 |
| Мoдель | MO401X |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функции | Гриль, Размораживание |
Информация для заказа
- Цена: 6 082 ₴

