
Корзины, контейнеры для белья и вещей VidaXL 3 шт бамбук 242495
12 513 ₴
- В наличии
- Код: 53836474
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. 3 бамбуковых коробки vidaXL 242495 Этот набор бамбуковых коробок — решение для хранения дополнительных одеял, бытовой техники и других предметов. Компактный деревенский дизайн впишется в любую комнату. Естественный цвет бамбука придаст вашему интерьеру немного тропического характера. vidaXL 3 Bamboo Комоды – сундуки изготовлены из высококачественного бамбука, который отличается отличной атмосферостойкостью и долговечностью. Их легко чистить влажной тряпкой. Спецификация Материал: Размеры: Маленький: 45 x 28 x 30 см (Д x Ш x В) Большой: 65 x 48 x 46 см (Д x Ш x В) Средний: 55 x 38 x 38 см (Д x Ш x В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70 мм |
| Марка | VidaXL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Skrzynie |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 513 ₴






