
Вешалка vidaXL Wieszak на ubrania suszarka 4
5 134 ₴
- В наличии
- Код: 53836540
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Этот универсальный комплект, в который входят две вешалки для одежды, станет практичным и портативным местом для хранения развешанной одежды. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, подставка прослужит долгие годы. Выдвижная направляющая шириной до 150 см и специальный дизайн помогут вам максимально увеличить пространство для сушки, используя минимум места для стояния. Его высоту можно регулировать от 108 см до 170 см. Благодаря четырем вращающимся на 360° колесам вешалку для одежды можно легко перемещать. 2 колеса оснащены тормозами для дополнительной устойчивости. Кроме того, его легко устанавливать и обслуживать. Его также можно разобрать для удобства хранения. Наш мобильный комплект для подвешивания одежды легкий, прочный и устойчивый, идеально подходит для хранения или транспортировки одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stal |
| Тип | Stojaki |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 5 134 ₴

