
Шкаф для обуви vidaXL деревянная полка с пятью отделениями белая
9 292 ₴
- В наличии
- Код: 53838670
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. vidaXL Деревянная полка для обуви с пятью перегородками белая. Деревянная полка для обуви от. VidaXL. это решение для хранения обуви в упорядоченном и стильном виде. Изготовлена из высококачественных древесных материалов, доступна в элегантном белом цвете. Мебель имеет размеры 59 см глубины, 17 см ширины и 25 см высоты, что позволяет ей отлично вписаться даже в маленькие пространства. Благодаря пяти перегородкам вмещает до 10 пар обуви, обеспечивая удобный доступ к каждой модели. Материал и отделка. Деревянная полка выполнена из.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 0 |
| Максимальное количество пар обуви | 10 |
| Материал | Деревянные |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Сдвижные |
| Тип установки | Напольные |
| Цвет мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 292 ₴


